Расписание тренировочных занятий

Расписание тренировочных занятий

                МБУ «СШ по борьбе самбо и дзюдо» на 2017-2018 тренировочный год с 1 сентября 2017 г.

Тренер

  понедельник

      вторник

       среда

      четверг

     пятница

суббота

Сосунов Игорь

Владимирович

Дзюдо

с/з МОУ

 «Гимназия №1»

15.00-18.00 ТГ 3

18.05-21.05 ТГ 4

15.30-17.30 ТГ 3

17.35-20.35 ТГ 4

15.00-18.00 ТГ 3

18.05-21.05 ТГ 4

15.30-17.30 ТГ 3

17.35-20.35 ТГ 4

15.00-18.00 ТГ 3

18.05-21.05 ТГ 4

14.00-17.00 ТГ 3

17.05-20.05 ТГ 4

Желтухин Герман

Павлович

Бадминтон

 с/з МОУ «СОШ №7»

15.30-17.30 ГНП св.г.

17.35-19.35 ТГ 3

16.00-19.00 ТГ 3

15.30-17.30 ГНП св. г.

17.35-20.35 ТГ 3

16.00-18.00 ГНПсв.г.

18.05-20.05 ТГ 3

15.30-18.30 ТГ 3

12.00-15.00 ГНПсв.г.

15.05-18.05 ТГ 3

Морозов Олег

Юрьевич

Бадминтон

с/з МОУ «СОШ №12»

17.00- 20.00 ТГ3

15.50- 17.50 ГНПсв.г.

18.00- 21.00 ТГ 3

17.00- 20.00 ТГ 3

16.40- 18.40 ГНПсв.г.

18.50- 20.50 ТГ 3

15.30- 17.30 ГНПсв.г.

17.40- 20.40 ТГ 3

10.00- 13.00       ГНП св. г.

13.10- 15.10 ТГ 3

Ицков Вадим Викторович

Бадминтон

с/з МОУ «СОШ №7»

15.00-18.00 ТГ 1

18.05-21.05 ТГ 4

16.00-18.00 ГНП до г.  18.05-21.05 ТГ 4

15.00-18.00 ТГ 1

18.05-21.05 ТГ 4

16.00-18.00         ГНП до г.

18.05-21.05 ТГ 4

15.00-18.00 ТГ 1

18.05-21.05 ТГ 4

10.00-12.00

 ГНП до. г.

12.05-15.05 ТГ 1

15.10-18.10 ТГ 4

Ицкова Виктория Викторовна

Бадминтон,

с/з МОУ «СОШ № 14»

14.25-15.25 СОГ

15.30-17.30 ГНП до г.

 

14.25-15.25 СОГ

15.30-17.30 ГНП до г.

 

 

15.00-17.00 СОГ

15.30-17.30

ГНП    до г.

 

11.00-13.00 СОГ

Ефимова Наталия

Игоревна

Художественная гимнастика с/з МОУ «СОШ №7»

15.55-17.55 СОГ 1

18.00-20.00 СОГ 2

17.00-19.00 СОГ 1

 

15.55-17.55 СОГ 1

18.00-20.00 СОГ 2

 

13.00-15.00 СОГ 2

Воронина Екатерина Александровна

Художественная гимнастика

с/з МОУ «СОШ №7»

15.00-18.00 ГНП св. г.

18.05-21.05 ТГ 2

 

15.00-18.00 

ГНП св. г.

18.05-21.05 ТГ 2

 

15.00-17.00  ТГ 2

15.00-18.00  ТГ 2

18.05-20.05 СОГ

 

15.00-17.00  СОГ

11.00-13.00 СОГ

13.05-16.05

ГНП св. г.

16.10-19.10 ТГ 2

Якунин Алексей Васильевич

Дзюдо

 

15.00-17.00 ГНП св.г.

17.15-20.15 ТГ 3

с/з МОУ «СОШ №26»

 

14.00-16.00 СОГ 1

с/з МОУ «СОШ №26»

16.15-18.15 СОГ 2

с/з МОУ «СОШ №20»

18.30-20.30 ТГ 3

с/з МОУ «СОШ №26»

 

15.00-17.00 ГНП св. г.

17.15-20.15 ТГ 3

с/з МОУ «СОШ №26»

 

14.00-16.00 СОГ 1

с/з МОУ «СОШ №26»

16.15-18.15 СОГ 2

с/з МОУ «СОШ №20»

18.30-20.30 ТГ 3

с/з МОУ «СОШ №26»

 

15.00-17.00 ГНП св. г.

17.15-20.15 ТГ 3

с/з МОУ «СОШ №26»

 

11.00-13.00 СОГ 1

13.15-16.15 ТГ 3

с/з МОУ «СОШ №26»

16.30-18.30 СОГ 2

с/з МОУ «СОШ №20»

 

Абдрашитова Ольга Анатольевна

Самбо

  с/з МОУ «Гимназия №1»

16.00-18.00 СОГ 1

 

14.00-16.00 СОГ 1

16.05-18.05 СОГ 2

 

16.00-18.00 СОГ 2

 

16.00-18.00 СОГ1

16.00-18.00 СОГ 2

 

Баринова Мария Владимировна

Дзюдо

ФОК

 

17.00-20.00 ТГ 1

16.00-19.00 ТГ 1

 

 

16.00-19.00 ТГ 1

12.00-15.00 ТГ 1

 

 

 

 

 

Трефилова Анна Александровна

 Самбо 

14.30-16.30 СОГ 1

16.40-19.40 ТГ 1

с/з МОУ

«Гимназия №1»

 

14.30-16.30 СОГ 2

16.40-18.40 ГНП до г.

с/з МОУ «СОШ №7»

18.50-19.50 ТГ 1

с/з МОУ

«Гимназия №1»

 

14.30-16.30 СОГ 1

16.40-19.40 ТГ 1

с/з МОУ

«Гимназия №1»

 

14.30-16.30 СОГ 2

16.40-18.40

ГНП до г.

с/з МОУ «СОШ №7»

 

14.30-16.30 СОГ 2

с/з МОУ «СОШ №7»

17.00-20.00 ТГ 1

с/з МОУ

«Гимназия №1»

 

14.00-16.00

ГНП до г.

с/з МОУ «СОШ №7»

16.10-18.10 СОГ 1

18.20-20.20 ТГ 1

с/з МОУ

«Гимназия №1»

 

Боярский Кирилл Александрович

Бадминтон

с/з МОУ «СОШ №9»

 

16.30-18.30 СОГ

 

16.30-18.30 СОГ

 

14:30- 16:30 СОГ

 Волкова Алеся Александровна

Самбо

 

14.00-16.00 СОГ

п.г.т. Хорлово

с/з МДОУ №27

17.00-20.00 ТГ 2

ФОК

 

15.00-18.00

 ГНП св. г.

18.05-21.05 ТГ 2

ФОК

 

14.30-16.30 СОГ

16.35-19.35 ГНП св.г.

п.г.т. Хорлово

с/з МДОУ №27

 

15.00-18.00

ГНП св. г.

18.05-21.05 ТГ 2

ФОК

 

14.00-16.00 СОГ

16.05-19.05

ГНП св. г.

п.г.т. Хорлово

с/з МДОУ №27

 

10.00-13.00

 ГНП св.г.

13.05-16.05 ТГ 2

ФОК

16.30-19.30

ГНП св.г.

п.г.т. Хорлово

с/з МДОУ №27

 

Зверева Алена

Витальевна

Самбо

с/з МОУ «СОШ №7»

 

17.00-19.00 СОГ

 

17.00-19.00 СОГ

 

17.00-19.00 СОГ

 

Кузьмин Иннокентий Иннокентьевич

Спортивная борьба

14.30-17.30

ГНП1 св.г.

Фаустовская СОШ

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

ГНП2 св.г.

Фаустовская СОШ

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

 ГНП1 св.г. Фаустовская СОШ

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

ГНП2 св.г.

Фаустовская СОШ

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

 ГНП1 св.г.

Фауствоская СОШ

 

14.30-17.30

 ГНП2 св.г.

Фаустовская СОШ

 

Ватиашвили Эмзар

Юрьевич

Спортивная борьба

 

14.30-17.30

ГНП1 св.г.

МОУ «СОШ №11»

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

ГНП2 св.г.

МОУ «СОШ №11»

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30 ГНП1 св.г.

МОУ «СОШ №11»

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

ГНП2 св.г.

МОУ «СОШ №11»

18.00-21.00 ТГ 1

ГБПОУ МО Воскресенский колледж

14.30-17.30

ГНП1 св.г.

МОУ «СОШ №11»

 

14.30-17.30

ГНП2 св.г.

МОУ «СОШ №11»