Cпортивный праздник, посвященный Дню Химика

25 мая 2013 года на площадках СК «Химик» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Химика. В соревнованиях по волейболу среди мужчин победу одержали спортсмены команды «Химик», 2 место «Фаустово», 3 место –«Кипарис». В турнире по волейболу среди женщин лучшими стали игроки команды «Химик», 2 место заняла команда города Озеры, 3 место у представительниц города Михайлов. В соревнованиях по мини - футболу победителем стала команда ОАО «ВМУ», «Фторсоли», 2 место заняла команда «Энергия», 3 место «Воскресенские тигры». В турнире по шахматам 1 место занял – Лунин Михаил, 2 место – Царицын Сергей, 3 место – Рассказов Владимир. Призами «За волю к победе» награждены – Михедов Константин и Мкртчян Сергей. В традиционном турнире по стритболу среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. лучшими среди юношей стали спортсмены из МОУ «Лицей №22», 2 место МОУ «СОШ №25», 3 место – МОУ «Гимназия №1». В первенстве среди девушек победу одержала команда МОУ «Гимназия №1», 2 место у представительниц команды МОУ «СОШ №3», 3 места завоевали спортсменки из МОУ «Лицей №22».