Календарь спортивный мероприятий

    " Утверждаю"                            "Согласовано"      
               
  Директор МБУ       Председатель МУ "Комитет по физической культуре,
  "СШ по борьбе самбо и дзюдо"     спорту, туризму и работе с молодежью  
          Воскресенского муниципального района  
          Московской области"      
               
  ___________________Сосунов И.В.  _______________ Ефремов С.А.    
               
                                Календарный план на 2018 год           
                          МБУ " СШ по борьбе самбо и дзюдо"          
№  Сроки Название Город        
1 январь Всероссийский турнир по бадминтону  Орехово-Зуево        
2 январь Всероссийские соревнования  по бадминтону "Русская зима"  Гатчина        
3 январь Всероссийские юношеские соревнования Хрустальный волан  (до 13,15,17 лет) по бадминтону Саратов        
4 январь Турнир городов России по борьбе самбо, посвященный "Дню работника прокуратуры РФ" г.Реутов        
5 январь Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону по назначению        
6 январь Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран-При  по назначению        
7 по назначению Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, 2006-2007 г.р. (ката-группа)   пгт. Обухово        
8 январь Кубок России по бадминтону по назначению        
9 по назначению Отборочные соревнования по дзюдо ЦФО ко Всероссийским соревнованиям среди мальчиков и девочек  по назначению        
10 январь Межрегиональный турнир по художественной гимнастике  по назначению        
11 январь Турнир по художественной гимнастике "Юные грации" Нижегородская область        
12 февраль Первенство России  по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет  по назначению        
13 по назначению Первенство Московской области по бадминтону  среди юношей и девушек до 17 лет  Орехово-Зуево        
14 по назначению Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, 2006-2007 г.р. (ката- группа) по назначению        
15 по назначению Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2002- 2003 г.р.  по назначению        
16 по назначению Всероссийский турнир по дзюдо памяти маршала В.И. Чуйкова д. Петровское, Серпуховский р-он        
17 февраль Чемпионат Московской области по индивидуальной программе 2002 и ст. и Кубок Московской области по групповым упражнениям КМС и МС по художественной гимнастике. Первенство Федерации Московской области по художественной гимнастике по назначению        
18 февраль 4 детский турнир по художественной гимнастике "Наши дети" Озёры        
19 февраль Турнир городов России по художественной гимнастике "Подмосковные Надежды" Озёры        
20 по назначению Первенство Московской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет  по назначению        
21 март Всероссийский турнир по бадминтону "Весенний волан"  Орехово-Зуево        
22 по назначению Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет 2004-2005 г.р. (ката- группа) по назначению        
23 март Лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей до 13 лет по назначению        
24 март Всероссийский турнир по бадминтону памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. Нижний Новгород        
25 март Межрегиональный турнир по художественной гимнастике  по назначению        
26 по назначению Областной турнир по дзюдо Рошаль        
27 по назначению Открытый турнир г. Коломна по художественной гимнастике  Коломна        
28 март Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран-При  Калуга        
29 по назначению Первенство ЦФО по бадминтону  по назначению        
30 по назначению Первенство Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 11 лет  Орехово-Зуево        
31 апрель Турнир по баминтону по назначению        
32 по назначению Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, 2004- 2005 г.р. (ката-группа)   пгт. Обухово        
33 по назначению Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.  по назначению        
34 апрель Открытый Чемпионат Калужской области по бадминтону  Калуга        
35 апрель Всероссийский турнир по бадминтону RLS Open  Москва        
36 апрель Лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей до 15 лет по назначению        
37 по назначению Всероссийский юношеский турнир по бадминтону по назначению        
38 по назначению Тренировочное мероприятие по самбо к первенству ЦФО среди юношей и девушек д. Петровское, Серпуховский р-он        
39 апрель Лично-командное первенство России по бадминтону среди юношей до 19 лет по назначению        
40 по назначению Отборочные соревнования на первенство Московской области по самбо среди юношей 2002- 2003 г.р. по назначению        
41 по назначению Первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. по назначению        
42 по назначению Российский турнир по самбо памяти Коровушкина по назначению        
43 по назначению XXXХ традиционный турнир по дзюдо среди юношей памяти ГСС П.Л. Черябкина Коломна        
44 по назначению Открытый городской турнир по дзюдо "Родительские надежды" Рошаль        
45 по назначению XXIX открытый межрегиональный турнир по дзюдо "Невские звезды" Санкт-Петербург        
46 по назначению Первенство ЦФО по бадминтону  по назначению        
47 по назначению Чемпионат Московской области по дзюдо  пгт. Обухово        
48 по назначению Областной турнир по самбо Можайск        
49 апрель Кубок Космонавтов по бадминтону по назначению        
50 май Открытый турнир по художественной гимнастике "Весенняя лазурь 2018" Петушки        
51 май Открытый турнир по художественной гимнастике ФОК "Юные грации" Рязань        
52 по назначению Всероссийские соревнования по бадминтону по назначению        
53 по назначению Чемпионат ЦФО по бадминтону по назначению        
54 по назначению Чемпионат ЦФО по дзюдо  по назначению        
55 по назначению Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. по назначению        
56 май Кубок Федерации Калужской области  по бадминтону Калуга        
57 по назначению Чемпионат России по бадминтону среди сборных команд субъектов РФ по назначению        
58 май Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек по дзюдо по назначению        
59 май Тренировочное мероприятие по самбо к первенству России  д. Петровское, Серпуховский р-он        
60 май Областной турнир по самбо Протвино        
61 май Традиционный турнир городов России по борьбе самбо,посвященном памяти дважды ГСС, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е. Озеры        
62 май 48 традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы Рошаль        
63 июнь Всероссийский турнир по бадминтону "Белые ночи" Гатчина        
64 июнь Всероссийский турнир по бадминтону "Белые ночи"( до 13,15,17) Гатчина        
65 август Всероссийский юношеский турнир по бадминтону  Саратов        
66 август Всероссийские соревнования по бадминтону "Открытый Кубок Саратовской области" Саратов        
67 по назначению Всероссийский турнир по самбо Балаково        
68 по назначению XXIII Всероссийский турнир по самбо "Бродино 2018" Можайск        
69 по назначению Турнир по дзюдо, посвященный празднованию Дню города Дзержинский Дзержинский        
70 по назначению Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону  по назначению        
71 сентябрь Открытый Чемпионат Нижегородской области по бадминтону  Нижний Новгород        
72 сентябрь Кубок Главы города Пушкино по дзюдо Пушкино        
73 по назначению Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет по назначению        
74 сентябрь VIII традиционный турнир по дзюдо памяти М.С.Шаболина Климовск        
75 по назначению Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет  по назначению        
76 по назначению Чемпионат Московской области по бадминтону по назначению        
77 по назначению Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону  по назначению        
78 по назначению Первенство Московской области по бадминтону среди молодежи  Орехово-Зуево        
79 октябрь Открытый Чемпионат г.Москвы по бадминтону Москва        
80 по назначению Тренировочное мероприятие по самбо к первенству России  д. Петровское, Серпуховский р-он        
81 по назначению Командные соревнования по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. по назначению        
82 октябрь Всероссийский турнир по бадминтону "Октябрины"  Орехово-Зуево        
83 по назначению Первенство Московской области по самбо среди юниоров и юниорок 1998-2000 г.р. по назначению        
84 октябрь Первенство Московской области 2003-2008 г.р. и Кубок Московской области по индивидуальной программе 2003 г.р. и ст. и групповым упражнениям (1 разряд, КМС, МС) по художественной гимнастике по назначению        
85 октябрь Открытый Чемпионат по бадминтону Санкт-Петербурга "Медный всадник" Санкт-Петербург        
86 по назначению Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. по назначению        
87 по назначению Турнир по дзюдо памяти Героя России С.А. Фирсова Серебряные Пруды        
88 по назначению Открытое первенство г. Пушкино по самбо Пушкино        
89 по назначению Всероссийский турнир по дзюдо Санкт-Петербург        
90 ноябрь Всероссийский турнир по бадминтону RSL Open  Москва        
91 ноябрь Всероссийские соревнования по бадминтону по назначению        
92 по назначению Всероссийские соревнования по бадминтону "Нижегородский волан" (до 15,13 и 11 лет) Нижний Новгород        
93 по назначению Чемпионат России по бадминтону по назначению        
94 ноябрь Всероссийский турнир по бадминтону "Кубок НГТУ" Новосибирск        
95 по назначению Всероссийский турнир "Обнинск -OPEN" Обнинск        
96 ноябрь XIV Всероссийские соревнования по борьбе самбо на призы АНО "Дрозд-Череповец" Череповец        
97 по назначению Открытый турнир по самбо, посвященный Дню самбо в России Кашира        
98 ноябрь Соревнование по художественной гимнастике "Аура" Санкт-Петербург        
99 по назначению Отборочные соревнования на первенство Московской области по самбо среди юношей 2004-2005 г.р. по назначению        
100 по назначению Первенство ЦФО по самбо среди юноиров и юниорок 1998-2000 г.р. д. Петровское, Серпуховский р-он        
101 по назначению Тренировочное мероприятие по самбо к Первенству ЦФО  д. Петровское, Серпуховский р-он        
102 по назначению Областной турнир по дзюдо Рошаль        
103 по назначению Традиционный турнир по самбо на призы Кавалера 4-х Орденов Мужества Филиппова  Серебряные Пруды        
104 ноябрь Областной турнир по самбо Кашира        
105 декабрь Всероссийский турнир по бадминтону "Подмосковье" Орехово-Зуево        
106 по назначению Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии "YONEX" ГРАН ПРИ , посвященный памяти Заслуженного тренера России Ю.И. Дорофеева  Орехово-Зуево        
107 по назначению Тренировочное мероприятие по самбо по подготовке к первенству ЦФО  д. Петровское, Серпуховский р-он        
108 по назначению Лично-командное первенство России по бадминтону среди юниоров до 17 лет по назначению        
109 по назначению Межрегиональный турнир по художественной гимнастике  Коломна        
110 по назначению Первенство ДСО по дзюдо по назначению        
111 по назначению Чемпионат Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин 1999 г.р. и страше по назначению        
112 по назначению Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Осенняя мечта"  Рязань        
113 декабрь Областные соревнования по бадминтону "Дед Мороз приглашает" Королев        
114 по назначению Межрегиональный турнир по художественной гимнастике Петушки        
115 по назначению Турнир по художественной гимнастике "Радуга Надежд" Коломна        
116 по назначению Первенство Московской области по бадминтону среди спортивных школ Орехово-Зуево        
117 по назначению Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет  по назначению        
118 по назначению Областной турнир по самбо г.о.Коломна        
119 по назначению Открытый турнир по дзюдо Домодедово        
120 декабрь Новогодний турнир по дзюдо Куровское        
121 по назначению Межрегиональный турнир по самбо Озеры        
122 по назначению Первенство Центрального федерального округа РФ по бадминтону по назначению        
123 по назначению Отборочные соревнования на первенство Московской области по самбо среди юношей 2002-2003 г.р. по назначению        
124 по назначению Первенство ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, 2004-2005 г.р. (ката- группа) по назначению        
125 по назначению Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, 2004-2005 г.р. (ката- группа) по назначению        
126 по назначению Первенство ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, 2006-2007 г.р. (ката- группа) по назначению        
127 по назначению Всероссийский турнир по бадминтону  по назначению        
128 по назначению Первенство Московской области по вольной борьбе  по назначению        
129 по назначению Областной турнир по вольной борьбе  по назначению        
130 по назначению Первенство Московской области по вольной борьбе  по назначению        
131 по назначению Турнир по вольной борьбе  по назначению